nevestainfo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О действиях администрации сайта nevesta.info

Перейти вниз

Будете ли вы, как свадебный подрядчик, выполнять предложенные три пункта?

О действиях администрации сайта nevesta.info Vote_lcap50%О действиях администрации сайта nevesta.info Vote_rcap 50% 
[ 1 ]
О действиях администрации сайта nevesta.info Vote_lcap50%О действиях администрации сайта nevesta.info Vote_rcap 50% 
[ 1 ]
О действиях администрации сайта nevesta.info Vote_lcap0%О действиях администрации сайта nevesta.info Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

О действиях администрации сайта nevesta.info Empty О действиях администрации сайта nevesta.info

Сообщение автор Admin Чт Июн 04, 2015 2:06 pm

Здравствуйте, дорогие коллеги рынка свадебных услуг!

Многие из нас задаются вопросом, как платить меньше за рекламу на сайте nevesta.info?

Для начала хотим выразить благодарность создателям этого замечательного сайта, с которым многие профессионалы сотрудничают уже далеко не первый год, и которым, в отличие от многих других владельцев свадебных порталов, удалось создать отличный сервис для невест.

Однако "аппетиты" создателей сайта растут в геометрической прогрессии. Платные "клики". Платные выделения. Платные сообщения невестам.
Платить за рекламу - это нормально. Платить за рекламу - это правильно. Профессионалы рынка добросовестно делают это для продвижения своих услуг.

Однако менеджеры сайта nevesta.info начали звонить своим клиентам (нам) и собирать информацию о новой платной услуге: подбор компаний для невест. За процент от суммы совершенной сделки между подрядчиком и невестой. То есть, помимо рекламы, администрация сайта хочет зарабатывать еще и как свадебное агенство. Но они не хотят работать, как добросовестный распорядитель, безающий на свадьбе за каждым своим подрядчиком, и дорожащий теми коллегами, которые работают с ним добросовестно много лет. Невеста инфо просто хочет процент с каждого заказа. Без каких-либо договоров, без какой-либо ответственности перед невестами и подрядчиками. Хотят тупо собирать с каждой невесты процент её свадебного бюджета с каждого (!!!) подрядчика, нанятой ею через сайт nevesta info. И эту услугу они хотят сделать платной. То есть, чтобы вас показали невестам, и те имели возможность выбрать вас - платите еще деньги. А кого выберут - платите еще процент со всего заказа.

На наш взгляд, такая политика администрации сайта противоречит действующему гражданскому законодательству. Если портал невеста инфо имеет полное право брать деньги за рекламу на своем портале, как СМИ, то брать комиссию за оказанные услуги их клиентов третьим лицам - права не имеет ни при каких обстоятельствах.

Что делать в этой ситуации? Как бороться с жадностью администраций крупных свадебных интернет-порталов?

Давайте обсудим это все вместе, и примем меры. Мы живем в свободном государстве, и ущемлять права предпринимателей никто не имеет права.

Мы разослали данную тему всем свадебным подрядчикам портала невеста инфо из топ-50 этого сайта в каждом разделе. Мы считаем, что именно здесь находятся настоящие профессионалы своего дела, которые добросовестно вкладывают деньги в постоянную рекламу своего бизнеса. И именно мы являемся основным источником дохода портала невеста инфо, как и многих других порталов.

Мы считаем, что если всего на 1 месяц мы сможем единовременно прекратить финансирование за услуги этого свадебного портала, это может повлиять на поведение его алчной администрации.

Прекрасно понимаем, что 100% подрядчиков не сделают этого, но если наше предложение исполнят все "топы" разделов сайта невеста инфо, то это может сработать.
Мы - профессионалы, которые работают на свадебном рынке не первый год. Снижение рекламы сроком на 1 месяц на нас, подрядчиках - сильно не скажется. А вот на тех, кого мы добросовестно кормим из года в год - может сказаться очень серьезно, и может заставить задуматься не только, как заработать на нас деньги, но и как позаботиться о нашем с вами комфорте, как они это сделали для наших драгоценных невест.

Предлагаем, со сроком до 30 июня включительно:

1. Снять со всех своих профилей платное выделение в каталоге.
2. Снизить цену клика за показы в каталоге до 3 рублей. (основные массы подрядчиков сидят еще ниже)
3. Мужественно держаться до 30 июня.

У кого есть еще какие мнения и предложения - предлагаем обсудить в этой же теме.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 04, 2015 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-04

https://nevestainfo.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О действиях администрации сайта nevesta.info Empty Re: О действиях администрации сайта nevesta.info

Сообщение автор Admin Чт Июн 04, 2015 6:50 pm

Из переписки:

Ответ про "забастовку" на сайте
Здравствуйте. Не понял можно ли ответить на форуме на сообщение. Отвечу Вам) Скажите, а как вы думаете, как повлияет снижение цены за клик только 50-и человек из 262-х фотографов ( в Москве)? По-моему может упасть только в первые дни, а потом так же поднимется, т.к. люди стоящие после 50-и человек тоже захотят быть первыми. Кроме снятия выделения с аккаунта, сайт ничего по деньгам не потеряет.

Ответ:
Здравствуйте! Ответить на форуме можно, надо только зарегистрироваться. Люди, стоящие после первых 50 не привыкли вкладывать такие же суммы в сайт, как "топы". Их счета сгорят в первый же день нахождения их в топе, и показы прекратятся. Нам кажется, что "забастовка" должна подействовать, и обратить внимание администрации на проблемы и чаяния тех, кто приносит этой администрации постоянный доход.

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-04

https://nevestainfo.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О действиях администрации сайта nevesta.info Empty Re: О действиях администрации сайта nevesta.info

Сообщение автор Admin Чт Июн 04, 2015 8:30 pm

Вопрос:
я тоже, как и предыдущий как я понимаю участник беседы попыталась зарегиться, но у меня завис комп просто. не удалось. поэтому отвечаю письмом. Да, за рекламу приходится платить очень много, я давно считаю, что это через чур и надо что-то делать. Предлагаю как вариант для начала поговорить с администрацией, а именно массово "возмутиться" и попробовать договориться. Может, они поймут что так нельзя и как-то лояльнее будут относиться. За отправку писем невесте снимать деньги это конечно тоже перебор. Отправляешь сообщение, потом она обязательно зайдет к тебе в аккаунт и того уже минус 60 руб. И вобще, мне еще интересен момент, деньги списываются только тогда, когда невесты просматривают аккаунт или если когда конкуренты к тебе заходят, ты тоже платишь?

За отправленные сообщения, насколько я знаю, деньги списываются сразу, как оно отправлено. Прочитала его невеста или нет - неважно.
Списываются ли деньги, когда тебя просматривают коллеги - я не знаю. Возможно, имеет смысл задать вопрос на невесте.

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-04

https://nevestainfo.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения